Ресторан 'Делоникс' – новое гастрономическое место на карте Москвы, такое же роскошное и неповторимое, как одноименное тропическое дерево, которое не зря называют королевским за его величие и необыкновенно красивые красные цветы.


Особая атмосфера подлинного гостеприимства и изысканное меню обещают сделать 'Делоникс', популярным местом, сочетающим в себе черты элитного клуба и домашнего ресторана. Мягкий свет причудливых светильников ручной работы, удобные большие кресла для настоящих джентльменов, легкая музыка – интерьеры гостевого зала 'Делоникса' располагают к приятной беседе и неторопливому времяпрепровождению. Все здесь устроено так, чтобы гости чувствовали себя комфортно и в строгом костюме, и casual.


Особый статус гостя ресторана 'Делоникс' подчеркивает чуткое и трепетное внимание со стороны персонала. Учтивые официанты окружат вас вниманием и заботой, ознакомят с новинками меню. 'Делониксу' есть чем порадовать своих гостей. Добротная европейская, тайская и японская кухни ресторана с салатными, горячими, холодными, мясными и рыбными миксами задумана так, чтобы вы могли насладиться вкусом каждого ингредиента. Изумительный салат из телятины со шпинатом в ореховом соусе, фирменный салат из батата с тигровыми креветками, утка в пяти специях, изысканные десерты… Впрочем, стоит ли говорить о том, что нужно просто попробовать?
Специально для ценителей вин – уникальная винная карта 'Делоникса': дымчатые мускатные вина; огромный выбор дижестивов всех значимых винодельческих районов мира, актуальные сорта вин, элитные вина для гурманов послужат хорошим дополнением к обеду или ужину.
Ресторан 'Делоникс' – одно из немногих мест в Москве, где традиционно сложилось так, что человек, который однажды случайно заглянул сюда, потом обязательно возвращается.

 

г.Москва,
ул. Проспект Вернадского, д. 94/1
8 (495) 647-1272
[email protected]

Посмотреть на карте